ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

19.03.2018

В Тюмени посмеялись над голосами за Собчак

В Тюмени посмеялись над голосами за Собчак

При подведении итогов голосования в тюменской территориальной избирательной комиссии посмеялись над голосом, отданным за Ксению Собчак.
В ночь на 19 марта в Тюмени проходил подсчет голосов избирателей, один из участников подсчета голосов выложил видеозапись процесса, которая напоминает мем, сообщает Ura.ru.
Съемка проходила во время подсчета голосов. На видео глава территориальной избирательной комиссии (ТИК) делит бюллетени из общей стопки на восемь частей, называя фамилии кандидатов, за которых проголосовали тюменцы.
«Кажется, что председателя комиссии заело. «Путин, Путин, Путин», – повторяет она на протяжении долгого времени. Среди монотонного повторения неожиданно возникает «Собчак».
«Ура! Хоть один», – радуется член ТИК, которой доверили подсчитывать голоса, отданные за Ксению Собчак, и довольная кладет одинокий бюллетень на стол возле себя», – отмечает издание.
Владимира Путина, по предварительным данным, поддержали три четверти избирателей – это самые большие цифры за всю историю президентских выборов в России.
Максимальным стал и его отрыв от занявшего второе место кандидата – Павел Грудинин, выдвинутый КПРФ, по предварительным данным, получил 13%.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости