ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

26.04.2018

В США экс-полицейский оказался серийным убийцей и насильником

В США экс-полицейский оказался серийным убийцей и насильником

В Калифорнии задержан бывший полицейский, подозреваемый в десятках убийствах, четырёх десятках изнасилованиях и сотнях грабежах, пишет РИА Новости. Сообщается, что все преступления он совершил несколько десятилетий назад.

Преступником оказался 72-летний Джозеф Джеймс ДеАнджело, уволенный из полиции в 1979 году. При аресте мужчина не оказывал сопротивления полиции.

«Более 40 лет бесчисленные жертвы ждали свершения правосудия», - сказала на пресс-конференции прокурор Сакраменто Энн Мари Шуберт.

По её словам, установить личность подозреваемого и задержать его удалось в результате «новых технологий в сфере ДНК».

По данным полиции, на счету маньяка может быть до 12 убийств и 45 изнасилований, совершенных в Калифорнии с 1976 по 1986 год. В настоящее время ДеАнджело предъявлены обвинения лишь в двух убийствах в округе Вентура.

Следователи подозревают, что арестованный мужчина — это маньяк, получивший прозвище «серийный убийца Золотого штата». На его счету, уверены правоохранители, также более 120 грабежей.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости