ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

18.09.2017

В США улицу залило кровью из похоронного бюро

В США улицу залило кровью из похоронного бюро

Жители американского города Батон-Руж в штате Луизиана стали свидетелями жуткого зрелища. По одной из улиц потоком потекла кровь. Об этом инциденте сообщает WBRZ.

Как стало известно, кровь и формальдегид из бюро ритуальных услуг просочились на городскую улицу, буквально превратив ее в декорации к фильмам ужасов, передает rsute.ru.

Оказалось, что произошел засор трубы, выводящий кровь и бальзамирующие жидкости из специальных помещений в канализацию. В результате все это просто стало выливаться на улицу. На место утечки направились инспектор по обслуживанию канализационных сетей и специалист по защите окружающей среды.

«Мы послали на место происшествия нашего специалиста по канализационным системам и инспектора по защите окружающей среды. Также было определено, что ответственность за произошедшее несут не работники канализации, а сама частная компания», — рассказал представитель департамента экологических служб города Адам Смит.

Городские власти считают, что руководство похоронной конторы не соблюдало правила техники безопасности, из-за чего в канализации возник засор, жидкость вылилась на газон и растеклась по улице.

В департаменте также добавили, что городская канализация не пострадает от проникновения крови в общую систему.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости