ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

26.12.2019

В США готовы начать информационную войну против России

В США готовы начать информационную войну против России

Американское киберкомандование разрабатывает тактику информационной войны, которая может быть развернута против высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов. Об этом сообщает The Washington Post.
Прибегнуть к этому плану предполагается в случае, если Москва попытается вмешаться в выборы в США в 2020 году, взломав избирательные системы или посеяв смуту в настроение общества. Уточняется, что такое решение принято действующими и бывшими должностными лицами США.
Один из вариантов, который рассматривается, будет нацелен на высшее руководство и элиту, хотя, как сообщили чиновники, вероятно, не на президента Владимира Путина, что будет считаться слишком рискованной провокацией. Идея состоит в том, чтобы показать, что конфиденциальные личные данные могут быть затронуты, если вмешательство не прекратится.
Другая возможность связана с дезинформацией, направленной на использование соперничества внутри российского правительства и властных элит, заявил один из чиновников. Подробности не сообщаются

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости