ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

04.11.2018

В суд Уфы поступило ходатайство об аресте подозреваемых в изнасиловании девушки-дознавателя

В суд Уфы поступило ходатайство об аресте подозреваемых в изнасиловании девушки-дознавателя

Материалы ходатайства следственных органов об аресте трех полицейских в Башкирии, подозреваемых в изнасиловании коллеги, поступили в Кировской районный суд Уфы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в суде.

"Материалы поступили, ходатайство об аресте будет рассмотрено сегодня, в 12:00", - сказали в суде.

По предварительным данным следствия, в ночь на 30 октября 23-летняя девушка подверглась нападению со стороны трех ее коллег в здании отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Уфимскому району.

По подозрению в совершении преступления были задержаны 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району республики. В отношении них возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера, совершенных группой лиц.

В четверг, 1 ноября, они были уволены из органов МВД решением министра внутренних дел Башкирии за проступки, порочащие честь и достоинство мундира.

Жертва насильников девушка-дознаватель работала под руководством 34-летнего Эдуарда Матвеева.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости