ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

01.09.2018

В Сочи после посадки загорелся пассажирский Boeing

В Сочи после посадки загорелся пассажирский Boeing

В Сочи пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании Utair загорелся после посадки, пишет РИА Новости. Были эвакуированы 160 человек. Сообщается о 18 пострадавших, среди них трое детей.
«При посадке в аэропорту Сочи Boeing 737, прибывший из Москвы, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся», — сказал собеседник агентства.
В Utair сообщили, что самолёт скатился в русло реки, у него разрушились стойки шасси и крыло, а также загорелся левый двигатель.
В региональном МЧС рассказали, что информация о ЧП поступила в 02:59 по местному времени, а в 03:25 возгорание удалось локализовать, а через час — ликвидировать.
Напомним, это уже второй подобный инцидент за последние десять дней. Утром 22 августа Ту-204 авиакомпании Red Wings, вылетевший из Уфы в Сочи с 204 пассажирами на борту, был вынужден вернуться в аэропорт столицы Башкортостана из-за возгорания левого двигателя. Обошлось без жертв.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости