ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

27.10.2017

В Совфеде предлагают Америке "не мучиться" и сразу ввести санкции против всей России

В Совфеде предлагают Америке

Первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации, генерал ФСБ Владимир Джабаров посоветовал США "не мучиться с какими-то списками" и установить санкции сразу против всей России.
Так он прокомментировал сообщения о том, что Вашингтон собирается ввести очередные санкции — на этот раз против российских спецслужб и оборонных предприятий. Об этом сообщает zelv.ru.
"Я хочу предложить американским партнерами не мучиться и объявить под санкциями всю Россию. Не выбирать каждый раз какие-то предприятия, составлять какие-то списки. Российская Федерация вся под санкциями. Зачем сотрясать воздух, на эти санкции уже давно никто не обращает внимание", — сказал Джабаров РИА Новости.
По его мнению, американские конгрессмены, стремясь ввести ограничения против России, действуют в ущерб своему же государству.
При этом парламентарий выразил сожаление, что в США не помнят примеров позитивного сотрудничества с Россией по линии спецслужб — при расследовании крупных преступлений, в том числе терактов.
"Когда мы помогали им в раскрытии преступления братьев Царнаевых, честно делились с ними информацией", — напомнил Джабаров.
Братья Тамерлан и Джохар Царнаевы признаны виновными в организации теракта на международном марафоне в Бостоне. Жертвами двух взрывов, прогремевших 15 апреля 2013 года, стали три человека, более 200 были ранены. Тамерлан Царнаев скончался от ран, полученных в перестрелке с полицией, Джохара суд присяжных приговорил к смертной казни.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости