ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

27.11.2018

В Саратовской области от отравления угарным газом погибла семья из пяти человек

В Саратовской области от отравления угарным газом погибла семья из пяти человек

В селе Гвардейское Красноармейского района Саратовской области семья из пяти человек, включая троих детей, погибла от отравления угарным газом, пишет РИА Новости. Об этом сообщили в экстренных службах. Информацию подтвердили в региональном СУСК.
«По предварительным данным, в частном доме обнаружены тела детей 2012, 2016 и 2018 годов рождения и их родители, которые погибли, предположительно, от отравления продуктами горения», - говорится в сообщении.
Как стало известно, тела детей и их родителей 31 и 33 лет обнаружила фельдшер поликлиники, которая прибыла туда для патронажа.
«Предпринятые медиком попытки оказать первую помощь пострадавшим, результатов не дали. В настоящее время следователями СК проводится осмотра места происшествия. В ходе осмотра телесных повреждений ни у кого из погибших не выявлено. Не исключается версия о том, что причиной гибели семьи стало отравление угарным газом», - сообщили в СК.
В ведомстве назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибших.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости