ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

16.03.2018

В России начались продажи Samsung Galaxy S9 и S9+

В России начались продажи Samsung Galaxy S9 и S9+

В российских магазинах появились новые флагманские смартфоны Samsung, презентация которых состоялась в конце февраля в Барселоне.

Одновременно с этим была запущена программа trade-in, в рамках которой можно сдать старый смартфон и получить скидку на покупку Galaxy S9 или Galaxy S9+.

В магазинах Samsung, у крупных федеральных ритейлеров и в салонах связи мобильных операторов Galaxy S9 с 64 ГБ памяти стоит 59 990 рублей, Galaxy S9+ с таким же объёмом накопителя — 66 990 рублей, а с 256 ГБ — 74 990 рублей.

Покупатели могут приобрести модели в трех цветах: чёрный бриллиант, титан и ультрафиолет.

На сайте Samsung можно рассчитать размер скидки, которую компания готова предоставить тем, кто сдаст старый смартфон.

К утилизации принимаются модели Galaxy S (начиная в S5), Galaxy Note 5, Galaxy A (не старше 2016 года), а также iPhone («пятёрка» и более новые модели). Максимальная выгода составит 40 000 рублей — её можно получить, отдав iPhone 8 Plus с 256 ГБ.

У магазинов и операторов могут быть собственные условия для получения скидки, по промо-кодам, купонам, программе trade-in или через кэшбэк-сервис.

Кроме того, они могут давать бонусы за покупку и предоставлять кредит или рассрочку.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости