ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

02.06.2018

В Раде операцию по спасению Бабченко назвали "дешевым спектаклем"

В Раде операцию по спасению Бабченко  назвали

Служба безопасности Украины (СБУ) опозорила страну. Такую точку зрения высказал депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционный блок" Михаил Добкин в эфире телеканала "112 Украина", пишет РИА Новости.

Депутат недоволен действиями украинских спецслужб, связанных с инсценировкой убийства российского журналиста Аркадия Бабченко.

"Ну я не знаю, за что их хвалить. На самом деле они опозорили нашу страну. Очень много людей за пределами Украины комментировали эту ситуацию, давали оценки свои. Скажем так: поневоле стали участниками этого дешевого спектакля", — сказал Добкин, отметив, что сама Украина от этого ничего не выиграла.

"Что хотели из-под этого Грицак (глава СБУ) и другие, кто это все режиссировал? Я не знаю, если это в плане попытки помочь Петру Алексеевичу (Порошенко) повысить свой рейтинг, то я думаю, что они его еще ниже закопали. Что из-под этого получила Украина, ну кроме позора очередного от этих сельских клоунов, пусть простят меня селяне. Ну больше ничего — такое мое мнение", — заключил политик.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости