ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

26.08.2019

В пунктах «Почты России» откроются магазины и аптеки

В пунктах «Почты России» откроются магазины и аптеки

«Почта России» попросила почти 85 млрд рублей из бюджета для преобразования своих отделений, чтобы открыть в них магазины, аптеки, образовательные и медицинские учреждения. Об этом пишут «Известия».

Все необходимые расчёты для преобразований содержатся в проекте концепции «Центры притяжения» на 2020–2027 годы. «Почта России» уже направила этот проект на согласование в заинтересованные министерства. Ожидается, что предложения по законопроектам, необходимым для трансформации почтовых отделений, будут сформированы к 1 сентября.

Отмечается, что главной причиной изменений «Почты России» стала замена традиционных писем электронными, а также прогноз падения объёма корреспонденции в мировых масштабах в 1,5 раза к 2023 году.

В «Почте России» изменения затронут порядка 80% всех отделений.

Напомним, что планируемая модернизация – не первая в госкомпании. Девятого апреля «Почта России» запустила сервис по онлайн-оплате мобильной связи, жилищно-коммунальных и других услуг

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости