ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.04.2018

В Приморье штормовое предупреждение

В Приморье штормовое предупреждение

Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно призывает жителей и гостей Приморья скорректировать свои планы на период возможного неблагоприятного явления. По возможности отказаться от дальних поездок, временно воздержаться от пользования личным автотранспортом и выезда за пределы населённых пунктов в эти дни.

Как сообщает ИА PrimaMedia, днем во вторник, 10 апреля, в связи с выходом очередного циклона на территории Приморского края ожидается дождь, местами сильный. Ночью и днём 11 апреля на территории восточных, юго-восточных районов (Артёмовский, Владивостокский, Дальнегорский, Уссурийский, Партизанский и Находкинский городские округа, городской округ Большой Камень и ЗАТО Фокино, Шкотовский, Надеждинский, Хасанский, Партизанский, Ольгинский, Кавалеровский, Тернейский и Лазовский муниципальные районы) ожидается дождь, местами сильный, с количеством от 15 до 40 мм за 12 часов и менее. На побережье усилится южный ветер от 15 до 20 м/с.

Ночью на среду углубляющийся циклон будет смещаться над Приморьем. Интенсивность и зона выпадения осадков увеличится. В отдельных районах возможны сильные осадки (преимущественно в виде дождя). Сохранится сильный ветер. Фон ночных температур по краю повысится до +3...+8°C, на севере до -3°C. Днем 11 апреля циклон сместится на северные районы Приморья. Местами сохранятся небольшие, на севере умеренные осадки. В отдельных районах усилится западный ветер. Температура воздуха составит +8…+13°C, на севере +2…+7°C.

Во второй половине недели погода улучшится, температурный фон существенно не изменится.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости