ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

30.05.2018

В Приморье учитель заставила чистить зубы ученика перед всем классом

В Приморье учитель заставила чистить зубы ученика перед всем классом

Учитель школы №35 приморского поселка Угловое Лидия Ергина заставила ученика 2 «Б» класса чистить зубы перед всем классом. Об этом сообщает Newsbox24.tv.

Родители мальчика написали жалобу на имя директора школы Елену Малькову с просьбой перевести ребенка в другой класс. В школе было проведено служебное расследование, где факты подтвердились. Ергина принесла извинение маме и пояснила, что эта была игра. Однако родители считают, что это была вовсе не игра, а месть преподавателя. Родители отказались сдавать деньги на жалюзи. После этого всю неделю учитель говорила при всем классе, что у мальчика присутствует неприятный запах изо рта, насмехалась над ребенком, а в тот день заставила его чистить зубы перед всем классом.
Особенно возмутительным родители считают, что щетку и пасту классному руководителю передала одна из матерей родительского комитета класса. Лидия Ергина поблагодарила ее за это в классной группе WhatsApp, где это видели все родители.

Именно после этого мама мальчика обратилась с жалобой в прокуратуру города Артем.

Директор школы не планирует увольнять Ергину. «Мы ей вынесем выговор, но увольнять не будем, поскольку очередь из учителей у нас не стоит», - цитирует Малькову Newsbox24.tv.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости