ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

22.02.2019

В Приморье задержан один из родителей, устроивших самосуд над пятиклассником

В Приморье задержан один из родителей, устроивших самосуд над пятиклассником

Полиция города Большой Камень в Приморье задержала одного из родителей, которые пытались проучить пятиклассника. Об этом сообщает агентство PrimaMedia.

На сайте Следственного комитета РФ по Приморскому краю сообщается, что на данный момент ведутся проверки в отношении телесных увечий, нанесённых 12-летнему ученику школы №2 города Большой Камень. "В настоящее время по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении потерпевшего, допрашиваются свидетели, осуществляется комплекс иных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Установлено, что пострадавший ребенок воспитывался только бабушкой. В рамках расследования следователями будут изучены его условия проживания, отношения в семье, с учителями, сверстниками, а также, насколько полно осуществлялся контроль со стороны органов опеки и попечительства за данной семьей".

Задержанный мужчина находится в изоляторе временного содержания, куда его поместили на двое суток. Друзья мужчины объявили сбор денег на адвоката. Утверждается, что у задержанного четверо детей.

Как уже сообщалось, 20 февраля СК возбудил уголовное дело о нанесении побоев после того, как несколько взрослых отвели в туалет 12-летнего школьника, обижавшего их детей, и окунули головой в унитаз. Директор школы и классный руководитель временно отстранены от работы. В отношении школы проводят проверку.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости