ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

29.11.2018

В Подмосковье полицейский напал с ножом на сотрудника прокуратуры

В Подмосковье полицейский напал с ножом на сотрудника прокуратуры

В подмосковной Электростали полицейский напал с ножом на сотрудника прокуратуры. В отношении сотрудника УМВД России по Электростали возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь осуществляющего предварительное расследование лица, передает ТАСС со ссылкой на словам представителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольгу Врадий.

По данным следствия, 28 ноября полицейский, находившийся в здании прокуратуры города и имевший нож, напал на сотрудника прокуратуры. Эти преступные действия пресекли коллеги потерпевшего.
Мотивы поступка подозреваемого неизвестны. В настоящий момент следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Суд решит вопрос об избрании меры пресечения полицейскому.
Позже начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что следователь, занимающийся делами несовершеннолетних, будет уволен из органов внутренних дел. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости