ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

13.11.2017

В Петербурге уроженец Чечни похитил невесту из Аграрного университета

В Петербурге уроженец Чечни похитил невесту из Аграрного университета

Следственный комитет Петербурга возбудил уголовное дело о похищении человека в отношении уроженца Чечни, который сутки возил в своей машине студентку Аграрного университета, пишет "Фонтанка". Фигурант дела и его сообщник задержаны на двое суток.

Заявление в полицию написала сама студентка, 22-летняя уроженка Краснодара, после того, как полиция освободила ее из машины похитителя.

По данным агентства, 11 ноября 26-летний уроженец Чечни по имени Алехвард под угрозой пистолета вывел с занятий Аграрного университета в Пушкине 22-летнюю Вислану. Мужчина посадил студентку в свой автомобиль Toyota Camry и увез в Петербург. Вечером того же дня он пригласил в автомобиль своего земляка Хасана.

"По имеющимся данным, говорили они про неверное отношение девушки к чувствам юноши. К своим вербальным доводам он добавлял удары кулаками", - отмечает агентство.

Полиция остановила автомобиль около 4.00 утра 12 ноября на углу Невского проспекта и улицы Марата, спустя 22 часа после похищения девушки из университета. После чего, Вислана написала заявление в полицию.

"Наше издание предполагает, что если за 24 часа родственники молодых людей не найдут общий язык, то оба могут быть арестованы", - резюмирует "Фонтанка".

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости