ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

24.11.2017

В Петербурге полковника ФСИН искалечили обрезками арматуры

В Петербурге полковника ФСИН искалечили обрезками арматуры

В Петербурге полковника ФСИН избили обрезками стальной арматуры неизвестные. Пострадавший находится в реанимации Александровской больницы с тяжелыми травмами головы и множественными переломами костей. Его состояние оценивается как тяжелое. На место вероятного покушения прибыли оперативники "убойных" отделов ГУ МВД и руководство ФСИН, сообщает подробности "Фонтанка".

Нападение на начальника медико-санитарной части УФСИН по Петербургу и Ленобласти полковника Бадрудина Дамаданова произошло вечером 23 ноября возле одного из домов на улице Дыбенко. По данным источника агентства, преступников было двое, на головах у них были капюшоны, напали они со спины, а избивали уже лежачего арматурой. Избитого полковника ФСИН обнаружили у дверей парадной прохожие, которые вызвали полицию и скорую.

Полковника Дамаданова госпитализировали в реанимацию. По данным "Пятого канала", медики диагностировали у построадавшего многочисленные травмы головы и рук, его состояние оценили как очень тяжелое. "Местами кожа буквально "вырвана". Кроме того, у Дамаданова сломана кисть руки и несколько пальцев - по всей вероятности, он пытался защищаться от ударов", - отмечает телеканал.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости