ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

18.09.2019

В Новой Зеландии снимут сериал «Властелин колец»

В Новой Зеландии снимут сериал «Властелин колец»

В Новой Зеландии будет сниматься телесериал «Властелин колец», посвященный возвращению орков, эльфов и хоббитов в родную страну. Подробности сообщает Associated Press.

Производство запустит компания Amazon. В ней заявили, что уже найден место съёмок. Предварительное производство уже началось. Планируется, что съёмки начнутся в городе Окленд в ближайшие месяцы.

Исполнительные продюсеры фильма Д. Пейн и П. Маккей рассказали, что это место идеально подходит для того, чтобы воплотить в жизнь первозданную красоту Средиземья, так как в нём сохранилась величественная природа.

Пока в Amazon не сообщают детальных планов на сериал. В частности, не известно пока, какой бюджет у фильма, сколько сезонов и когда он выйдет в прокат.

Сообщается лишь то, что сериал будет основан на фантастических романах Дж. Р. Р. Толкина, что будут задействованы новые сюжетные линии, которые предшествуют «Братству Кольца»

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости