ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

24.05.2017

В начале осени Украину посетит сооснователь Apple Стив Возняк

В начале осени Украину посетит сооснователь Apple Стив Возняк

В сентябре Украину посетит легендарная в IT-сообществе личность: сооснователь Apple и первый бизнес-партнер Стива Джобса — Стив Возняк. 30 сентября он выступит во «Дворце спорта» в Киеве на форуме Olerom Forum 1.

Впервые слухи о визите Возняка в Украину появились после сообщения предпринимателя, СЕО Cargofy Стаа Возняка, который встречался со Стивом во время своего недавнего приезда в Сан-Франциско в апреле (отметим, что они не родственники, а однофамильцы, хотя у обоих есть корни в Буковине).

Стив Возняк тогда сообщил, что возможно побывает в Украине. А теперь он подтвердил это.

Я бы с удовольствием встретился со многими украинцами. Я чувствую родство с Украиной из-за своего имени. Конечно, буду открыт и к другим приглашениям, если они будут касаться тех же дат

Стив Возняк

Подробностей о программе сооснователя Apple пока мало. Вот что пишут организаторы форума:

В основном, спикеры приезжают в Украину с двухдневным визитом, и программа пребывания каждого из них планируется соответственно с подписанными договоренностями. Все, кто впервые приезжает в Украину, конечно же хотят увидеть страну и достопримечательности, познакомиться с традициями и людьми

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости