ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

26.01.2018

В Москве состоится ежегодная бизнес-конференция «Базовые стратегии»

В Москве состоится ежегодная бизнес-конференция «Базовые стратегии»

8 февраля в Four Seasons Hotel Moscow пройдет ежегодная конференция «Базовые стратегии». Аудитория мероприятия - собственники бизнеса и топ-менеджмент компаний.

Цель конференции – подвести бизнес-итоги года, изучить экономические, технологические и отраслевые тренды и дать экономический прогноз на текущий год. Программа включает доклады ведущих аналитиков «АРБ Про» и приглашенных спикеров по новым технологиям для бизнеса, анализу различных рынков и актуальным стратегиям управления компанией.

Хедлайнером конференции станет Сергей Макшанов – управляющий ГК «Институт Тренинга — АРБ Про» и один из самых авторитетных российских экспертов в области развития бизнеса

Одним из спикеров конференции станет Денис Штенгелов, долларовый миллионер и один из сотни самых успешных владельцев компаний по версии «Forbes». За 23 года под его руководством, годовая выручка его компании превысила 40 млрд рублей.

Также среди приглашенных докладчиков – инвестор, сооснователь Adventum и YouDo.com Николай Шестаков, специалист по стратегическому планированию Демид Голиков, финансовый аналитик Зоя Стрелкова, эксперт по разработке HR-стратегий Евгений Доценко, консультант по внедрению современных технологий Роман Копосов и специалист по стратегическому маркетингу и интернет-экономике Елена Сысуева

Конференция «Базовые стратегии» проводится с 2004 года в разных регионах России. 12 декабря 2017 года событие прошло в Санкт-Петербурге, собрав в зале более 500 предпринимателей и топ-менеджеров. Организаторами конференции «Базовые стратегии» являются Школа Бизнеса «Синергия» и группа компаний «Институт Тренинга — АРБ Про».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости