ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

19.08.2018

В Москве ожидается похолодание

В Москве ожидается похолодание

Начало рабочей недели в столице будет летним. Температура ночью будет около +13…+15 °С, пишет RT. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
«Дневные послеполуденные температуры +22...+24 °С, но всё же будет уже больше облаков, кратковременный дождик и в понедельник, и во вторник. Но он не надоедливый, а летний. А вот в среду заметно похолодает. Свежие арктические воздушные массы будут поступать в центр Европейской России, и температура понизится на 6—7 °С», — рассказал он.
В середине недели дневные максимальные температуры в послеполуденные часы могут достигать +18 °С. Однако уже к выходным в Москву вернётся летнее тепло.
«Постепенно во второй половине недели температура начнёт расти. Небо очистится от облаков, поскольку область высокого давления будет во второй половине недели дирижировать погодой над европейской частью страны», - сообщил синоптик.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости