ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

18.10.2017

В Москве началось прощание с Дмитрием Марьяновым

В Москве началось прощание с Дмитрием Марьяновым

В Москве, в Доме кино, началась церемония прощания с актером Дмитрием Марьяновым, который ушел из жизни 16 октября. Ему было 47 лет. Попрощаться с актером пришли сотни поклонников и его коллег. Об этом сообщают «Вести».

Актер, как сообщалось ранее, скончался, предположительно, из-за оторвавшегося тромба. По словам друзей актера, он потерял сознание на даче в Подмосковье, знакомые вызвали скорую помощь, однако она не приехала "по техническим причинам".

Тогда актера отвезли на частной машине в больницу, но врачи оказались бессильны помочь ему.

Следственный комитет России инициировал проверку по факту смерти Марьянова для того, чтобы оценить оперативность оказания медицинской помощи актеру. По ее результатам было возбуждено уголовное дело.

Дмитрий Марьянов известен зрителям по главной роли в фильме "Выше радуги", а также по кинолентам "Дорогая Елена Сергеевна", "Любовь", "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво", "Утесов" и другим.

Всего в кино Марьянов сыграл всего более 80 ролей. Кроме того, актер входил в состав труппы театра "Ленком", а также был задействован в спектаклях в театре им. Моссовета.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости