ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

04.07.2018

В Москве впервые состоится гастрономический благотворительный забег «RUN & EAT»

В Москве впервые  состоится гастрономический благотворительный забег «RUN & EAT»

Впервые в Москве, 16 сентября 2018 г, состоится гастрономический благотворительный забег «RUN & EAT» в поддержку детей из детских домов и социально-реабилитационных центров.
Наш забег соберёт всех, кто любит бегать и всех, кто любит есть. Мы объединим профессионалов и любителей спорта, рестораторов и шеф-поваров лучших ресторанов столицы.
Вы спросите, как можно бежать и есть? Вы узнаете это на первом же пит-стопе, где вместо привычного для бегунов печенья и банана, вы попадёте на настоящее застолье. И таких пит-стопов вас ждет множество. Разные культуры и разные кухни мира готовы порадовать наших спортсменов.
А финиш мы с вами отметим музыкально-гастрономическим праздником с угощениями, конкурсами, подарками, розыгрышами и концертом.
Ну и, конечно, вас ожидают наши уникальные награды. Все финишеры получат медали, которых нет в коллекциях даже самых опытных бегунов. Что это за медали? Увидите на финише. Они вас порадуют.
Будем рады вас видеть целыми семьями на нашем веселом празднике спорта и еды.
Попробуйте наш забег «RUN & EAT» на вкус. Регистрируйся прямо сейчас!

Подробности в Фейсбук https://www.facebook.com/events/810159862705830/

Instagram фонда: https://www.instagram.com/fond_schastie/?hl=ru
В Москве впервые  состоится гастрономический благотворительный забег «RUN & EAT»

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости