ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

27.08.2018

В Мосгордуме нашли средство от осенней депрессии

В Мосгордуме нашли средство от осенней депрессии

Москвичам рекомендовали работать, чтобы избежать осенней хандры, пишет BFM.ru. С таким заявлением выступил представитель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Евгений Герасимов.
По его мнению, нужно просто работать, чтобы побороть осеннюю депрессию и не нужно скучать.
«Выходите на улицу — столько всего интересного в Москве! Вот я, например, сейчас еду на открытие уже седьмого фестиваля «Будем жить» (Московский фестиваль российского кино). Понимаете, кому-то хочется хандрить, а всем тем, кто хочет принимать участие в этом фестивале, хочется жить, работать, радовать зрителей», — заявил депутат.
Он также отметил, что в столице создано много площадок для проведения досуга и хандрить не имеет смысла. «Сейчас дожди прошли, а потом грибы будут», — добавил Герасимов.
Ранее в столичном департаменте здравоохранения москвичей предупредили о возможном наступлении осенней депрессии. Там также сообщили, что в Москве от депрессии страдают около 6% населения.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости