ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

28.03.2017

В мобильном клиенте Facebook — новый режим камеры, самоуничтожающиеся сообщения и личные чаты Direct

Facebook выпустила обновление для своего мобильного клиента, в котором добавила переработанный режим работы с камерой, новую ленту самоуничтожающихся историй в верхней части News Feed и отдельную функцию под названием Direct – систему персональных личных сообщений.

Новые возможности уже доступны в клиентах для iOS и Android. Как отмечается, новые возможности камеры представлены десятками эффектов, в числе которых есть маски, рамки, интерактивные фильтры и прочее, что можно применить к фото и видео. Доступны динамичные объекты, вроде падающего снега, и художественные фильтры на видео в реальном времени.

В мобильном клиенте Facebook — новый режим камеры, самоуничтожающиеся сообщения и личные чаты Direct

Истории функционально идентичны Snapchat, Instagram, Facebook Messenger и WhatsApp. Это система, которая хранит записи 24 часа, после чего удаляет их.

Последняя же функция Direct призвана обеспечить индивидуальный обмен фото и видео с определенными пользователями. При этом ограничение по времени распространяется и на них. Пока беседа длится, контент можно просматривать, после окончания данные удаляются. При этом не сообщается, имеет ли Direct какую-либо систему шифрования или защиту от перехвата.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости