ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

02.11.2018

В Минфине рассказали, как регионам увеличить доходы

В Минфине рассказали, как регионам увеличить доходы

Минфин опубликовал рекомендации для регионов по увеличению доходов, пишет BFM.ru. В частности, ведомство заявило о необходимости активизации работы по легализации трудовой деятельности мигрантов. Об этом говорится в «Методических рекомендациях органам исполнительной власти и местного самоуправления субъектов России».
Ведомство также советует чаще проводить рейды и активизировать работу по выявлению случаев сдачи в аренду жилья без заключения договора и уплаты налога. Кроме того, регионам рекомендуется активнее взимать налог с водных видов транспорта, повысить ставки транспортного налога и развивать системы платных парковок и платных автодорог.
В Минфине отметили, что эти меры были разработаны на основе изучения международного и российского опыта. В частности, они уже были протестированы в Московской, Белгородской, Саратовской, Свердловской, Ярославской и Курганской областях, а также республиках Дагестан, Мордовия, Северная Осетия и Карачаево-Черкесии.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости