ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

29.12.2017

В Кремле состояние отношений РФ и США назвали самым главным разочарованием года

В Кремле состояние отношений РФ и США назвали самым главным разочарованием года

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что состояние отношений РФ и США можно отнести к числу главных разочарований уходящего года. Об этом сообщает ТАСС.
"Вполне возможно, что состояние отношений РФ и США считаться главным разочарованием года", - заявил он журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.
"Та позиция, которую занимает Вашингтон в отношении нашей страны, тоже не может не вызывать сожаления", - добавил Песков. Он напомнил, что президент России Владимир Путин неоднократно говорил о готовности Москвы выстраивать взаимовыгодные отношения на основе взаимного уважения и взаимного доверия со всеми странами, в том числе странами Европы и США. "Но танго нужно танцевать вдвоем, как говорится", - заметил представитель Кремля.
"Конечно, можно только выразить сожаление в связи с тем, что в подвисшем состоянии у нас находятся Минские договоренности", - добавил он. Пресс-секретарь российского лидера заметил, что позиция Москвы о том, почему происходит эта пробуксовка, "по чьей вине и в связи с чьим нежеланием", хорошо известна.
Песков заявил, что расследование о якобы сговоре ряда должностных лиц США с представителями РФ наносит урон отношениям двух стран. "Мы неоднократно излагали свое мнение по поводу антироссийской истерии, которая раздувается, разжигается и поддерживается в разогретом состоянии в США. Мы по-прежнему пребываем в недоумении в связи с продолжающимися расследованиями. Это конечно внутреннее дело США, но в данном случае, конечно, это наносит урон нашим двусторонним отношениям, и мы сожалеем в этой связи", - сказал Песков.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости