ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

27.10.2017

В Кремле революцию отмечать не будут

В Кремле революцию отмечать не будут

Проведения каких-либо мероприятий, приуроченных у 100-летию Октябрьской революции не планируют в Кремле. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Как ранее сообщили некоторые СМИ, власти отказались от празднования годовщины революции 1917 года. Эту информацию опроверг Песков, отметив, что каких-либо мероприятий запланировано не было.

Отвечая на уточняющий вопрос о том, предполагалось ли так изначально, Песков добавил: "Никто ни от чего не отказывался".

На еще один вопрос, в связи с чем, Песков заметил: "А в связи с чем это нужно праздновать, объясните мне. Не совсем понимаю вопроса".

Об этом сообщает Правда.Ру.

Напомним, общественные организации подготовили к дню столетия Октябрьской революции самые разные мероприятия. В частности, об этом говорил еще в сентябре председатель Российского исторического общества (РИО) Сергей Нарышкин. Он отметил важность взвешенного подхода при оценки событий революции, которую удалось сохранить при подготовке к мероприятиям, посвященных 100-летию русской революции.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости