ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

07.05.2018

В Кремле прошла четвертая для Путина церемония инаугурации

В  Кремле прошла четвертая для Путина церемония инаугурации

Сегодня в Кремле прошла четвертая для Владимира Путина церемония инаугурации. Она стала седьмой в истории России. По традиции, церемония началась в полдень. К этому моменту глава страны перешел в Андреевский зал Большого Кремлевского дворца из своего рабочего кабинета. Положа руку на особый экземпляр Конституции, Владимир Путин произнес присягу в присутствии сенаторов, депутатов, судей Конституционного суда и 3,5 тыс. специальных гостей.

В своей инаугурационной речи Путин призвал россиян сплотиться для достижения общих целей, объявил, что безопасность страны обеспечена, и подчеркнул, что «красота и сила» России в ее самобытности, пишет Коммерсантъ. Кроме того, он сравнил Россию с птицей Феникс, которая каждый раз возрождается из пепла.

«За более чем тысячелетнюю историю Россия не раз сталкивалась с эпохами смут и испытаний и всегда, всегда возрождалась, как птица Феникс, достигала таких высот, которые другим были не под силу, считались недостижимыми», — сказал Путин, добавив, что для страны каждый раз испытания становились лишь новым трамплином, новым историческим рубежом для дальнейшего рывка вперед, пишут Известия.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости