ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

15.01.2018

В Кремле прокомментировали поножовщину в пермской школе

В Кремле прокомментировали поножовщину в пермской школе

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал воздержаться от «любительских» комментариев по поводу резни в пермской школе и посоветовал дождаться итогов расследования.
«Давайте сначала дадим, наверное, Росгвардии и Министерству внутренних дел разобраться с тем, на надлежащем ли уровне обеспечивалась безопасность в этом учебном заведении. Вместе с тем, учитывая, что это такая внутренняя, скажем так, поножовщина между учениками школы, давайте это внутреннее расследование проведут, это же не нападение на школу извне», – сказал Песков, передает РИА «Новости».
Он предложил дождаться точки зрения экспертов и не делать «какие-то такие любительские рассуждения на этот счет».
По последним данным, в результате инцидента пострадали 15 человек, в том числе ученики 4-го класса и их учительница, которая пыталась защитить детей и получила тяжелое ножевое ранение шеи.
По версии СК, резня в школе началась после драки двух подростков на ножах, которых попытались разнять педагоги и другие ученики.
Заведено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.
По последним данным, пострадали 15 человек, учительница и десятилетний ребенок находятся в тяжелом состоянии.
По данным СМИ, резню организовал 16-летний бывший ученик Лев Биджаков вместе со своим другом. Однако, по предварительным данным, предполагаемые организаторы резни поссорились во время нападения и начали наносить удары друг другу.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости