ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

16.06.2017

В Китае представили YotaPhone 3

В Китае представили YotaPhone 3

На выставке в Харбине состоялась презентация нового YotaPhone третьего поколения. Как сообщает Meduza, новинка имеет два независимых дисплея, один из которых сделан на базе электронных чернил. И на этом технические спецификации заканчиваются. Известно лишь, что возможно будет две версии – с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти стоимостью $350 и $450 соответственно.

Пока что производитель не раскрыл другие спецификации девайса, а также не показал фото или хотя бы пресс-рендеры. Производство будет осуществляться на мощностях BaoliYota Technology и стартует оно осенью. О дате начала продаж также не сообщается.

Отметим, что первый YotaPhone был представлен осенью 2013 года. Он позиционировался как как первый в мире с двумя экранами, один из которых сделан на базе электронных чернил. YotaPhone 2 был выпущен в декабре 2014 года. Вторая модель имела неплохие характеристики, но из-за отвратительной рекламы и высокой цены оказалась «за бортом». Сейчас YotaPhone 2 можно купить за Aliexpress за $150-$170.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости