ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

04.09.2017

В Китае запретили ICO

В Китае запретили ICO

Китайским народным банком было запрещено первичное размещение токенов криптовалют – ICO. Решение вступило в силу в минувшие выходные. Из-за этого в Пекине отменили конференцию по вопросам ICO. А основным торговым платформам ICO разослали сообщения о том, что все ICO теперь официально запрещены, поскольку их деятельность определяется как незаконный сбор средств.

1/ PBoC bans ICO. From now on no organizations / persons in China are allowed to raise funds via ICOs.https://t.co/gDhONqQRyy

— cnLedger (@cnLedger) September 4, 2017

Отметим, то лишь на прошлой неделе один из крупнейших обменников в Китае BTCChina запустил поддержку ICO. А платформа ICOINFO прекратила торговлю на прошлой неделе перед введением запрета.

При этом те ICO, которые были проведены ранее, должны пройти проверку соответствующих регуляторных органов. Причиной этого была названа «вводящая в заблуждение пропаганда» для получения денег. Всего же с начала года в Китае прошло порядка 65 ICO, которые собрали около 2,62 миллиардов юаней ($397,19 млн) от 105 000 человек.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости