ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.11.2018

В Индии обезьяна убила младенца

В Индии обезьяна убила младенца

На севере Индии обезьяна выхватила новорожденного мальчика из рук матери и оставила его на крыше одного из домов, что привело к гибели младенца, пишет РИА Новости.
Сообщается, что животное забежало в дом, когда мать кормила новорождённого сына, и выхватила ребенка из рук женщины.
«Неха (мать — ред.) не успела понять, что происходит, когда обезьяна уже выкрала нашего сына. Я побежал следом, обезьяна оставила сына на крыше соседского дома, но было уже поздно. Аруш истекал кровью, и у него не было пульса», - рассказал отец ребенка.
Мальчик был доставлен в больницу, где врачи лишь констатировали его смерть. По данным местной полиции, обезьяна нанесла младенцу тяжёлые травмы черепа и шеи.
Также сообщается, что незадолго до этого та же обезьяна атаковала 14-летнюю девочку, которая все же смогла убежать, получив легкие ранения. В полиции заявили, что в том же населенном пункте два месяца назад от нападения обезьяны пострадал еще один новорожденный, который сейчас находится в больнице.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости