ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

01.11.2017

В Иваново бродячие собаки растерзали школьника

В Иваново бродячие собаки растерзали школьника

В Иваново бездомные собаки напали на девятилетнего ребёнка. Он серьёзно пострадал. Медики госпитализировали мальчика в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает правительство региона.Известно, что школьник находится в реанимации. Врачи отмечают у него множественные рваные раны по всему телу.
"Ребёнок был доставлен в областную детскую клиническую больницу с множественными рваными ранами. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии в отделении реанимации ОДКБ", - говорится в сообщении.
Известно, что собаки напали на школьника 31 октября. Врачи зафиксировали у ребёнка раны головы и тела. В региональном управлении СК РФ открыто уголовное дело по статье "Халатность".
Власти региона и города окажут помощь семье пострадавшего мальчика. Об этом распорядился врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский. Он также потребовал от руководства Иванова разобраться в произошедшем и "принять меры по недопущению подобных происшествий".

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости