ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

11.05.2018

В Забайкалье бывший ученик напал на директора школы

В Забайкалье бывший ученик напал на директора школы

В селе Новоберезовское Забайкальского края 18-летний молодой человек напал с ножом на 63-летнего директора школы, пишет РБК. Пострадавший с несколькими ранениями госпитализирован. Об этом сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по краю Егор Марков.

«У нас пока нет самого дела, потому что им первоначально занималась полиция. Как раз сейчас решается вопрос о том, чтобы это дело передать нам, потому что есть признаки того, что там было не просто нападение. По нашим данным, есть признаки покушения на убийство», — сказал он.

Информацию об инциденте подтвердили в пресс-службе управления МВД России по Забайкальскому краю.

«Нам поступило сообщение о госпитализации жителя одного из сел Шилкинского района с ножевыми ранениями. Это было в ночь на 8 мая», — отметили в ведомстве.

Позже Марков сообщил изданию, что дело по факту нападения всё же было принято к производству.

«Мы вышли с инициативой и приняли к производству уголовное дело, мы надеемся, что в ближайшие минуты нам доставят молодого человека для допроса. Ему будет предъявлено обвинение в покушении на убийство», — сказал он.

Как стало известно, нападавшим оказался совершеннолетний выпускник школы села Новоберезовское. Молодой человек пришел к дому директора школы, а когда мужчина открыл калитку, злоумышленник нанес ему несколько ножевых ранений и убежал. Опознать нападавшего удалось по следам кроссовок. Пострадавший находится в стабильно тяжелом состоянии в отделении хирургии Шилкинской центральной районной больницы.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости