ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

30.11.2018

В ДТП под Челябинском погибли пять человек

В ДТП под Челябинском погибли пять человек

В Каслинском районе Челябинской области произошло ДТП с участием трех грузовых и одного легкового автомобиля. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
ДТП произошло на 108-м км трассы М-5 «Урал» 29 ноября в 20:40 по дороге в Екатеринбург. В результате инцидента погибли пять человек.
Инцидент произошел из-за оторвавшегося прицепа «КамАЗа», сообщили в пресс-службе управления федеральных автодорог "Южный Урал".
"У грузового автомобиля «КамАЗ» оторвался прицеп, который выехал на встречную полосу и совершил столкновение с легковым и двумя грузовыми автомобилями", — пояснили в пресс-службе.
Челябинский портал «Первый областной» со ссылкой на ГУ МВД по региону сообщает, что на встречную полосу выехал прицеп грузовика Volvo, который столкнулся с манипулятором "ТАТА", автомобилями Land Rover и "Газель".
U24 сообщает, что водителю Volvo 23 года. В результате ДТП водитель Land Rover 1960 года рождения и его пассажиры 1997 г.р., 1987 г.р., 1962 г.р. (все жители Челябинска) и неустановленный водитель "ТАТА" скончались на месте происшествия. Водитель "ГАЗ" (житель Свердловской области), получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение", — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В ДТП под Челябинском погибли пять человек
В ДТП под Челябинском погибли пять человек
В ДТП под Челябинском погибли пять человекВ ДТП под Челябинском погибли пять человек

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости