ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

01.11.2017

В деле об убийстве Окуевой замешаны спецслужбы Украины

В деле об убийстве Окуевой замешаны спецслужбы Украины

Глава Чечни считает, что данная операция осуществлялась с тремя целями, одной из которых является желание снова обвинить Россию. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что к убийству Амины Окуевой на Украине причастны спецслужбы этой страны. Об этом он написал в своём канале в Telegram.
Кадыров отметил, что украинская лжепропаганда отвела ей роль военврача и пресс-офицера "чеченского батальона имени Джохара Дудаева" и по совместительству супруги бандита Адама Осмаева, информирует издание zelv.ru.
"Украинские политики и депутаты постоянно говорили о Наталье Викторовне как о чеченке, воюющей на стороне бандеровцев. При этом все прекрасно знали, что Наталья Никифорова не имеет никакого отношения ни к Чечне, ни к чеченскому народу. Не успели прозвучать выстрелы, как украинские рупоры заголосили о каком-то российском следе", — написал Кадыров.
Он заявил, что украинским политикам "не надо искать медвежий след, когда медведь стоит перед тобой", и выразил уверенность, что в Киеве все знают, "что Никифорову безжалостно расстреляли свои же родные спецслужбы".
"Перефразируя Тараса Бульбу, можно сказать: "Кто породил, тот и убил", — написал Кадыров.
По его мнению, так украинские спецслужбы убили сразу трёх зайцев: избавились от бандитки, отвлекли внимание Запада от протестных антиправительственных митингов, а также попытались ещё раз обвинить Россию в своих бедах.
"Но уши у украинских спецслужб настолько длинные, что их невозможно прикрыть никаким платком Натальи-Амины и пустыми разговорами о российском следе", — уверен Кадыров.
Напомним, нападение на Осмаева и Окуеву произошло вечером 30 октября в Киевской области. Их автомобиль был расстрелян, в результате Адам получил тяжёлое ранение ноги, а Амина погибла от пули в голову.
Украинские власти поспешили заявить, что в произошедшем просматривается российский след. Теперь говорится о заказном характере убийства.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости