ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

05.10.2017

В Британии обнаружен пес с двумя носами

В Британии обнаружен пес с двумя носами

Прохожие обращают внимание на уникального ретривера по кличке Уоллис и делают с ним фото на память. В английском городе Борнмут появилась собака с двумя носами. Об этом сообщает Metro.
На золотистого ретривера по кличке Уоллис стали обращать внимание не только местные жители, но и пользователи социальных сетей. Его хозяйка — 21-летняя Лана Калли взяла Уоллиса в семью, когда ему не было и двух месяцев.
"Мы выбрали Уоллиса, когда он был щенком, из-за его носов. Мы знали, что он уникален и другого такого золотого ретривера не существует", — рассказала она.
По словам Калли, многие прохожие специально останавливаются, чтобы сфотографироваться с её питомцем. Кроме того, снимки Уоллиса в Интернете набирают большое количество лайков и комментариев.
"Уоллис необычен и всегда получает гораздо больше внимания, чем другие собаки на улице. Однако он ничем не отличается от других внутренне, и Уоллис понятия не имеет, что выглядит иначе", — добавила Калли.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости