ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

18.12.2017

В Атланте больше тысячи рейсов отменены из-за сбоя в работе аэропорта

В Атланте больше тысячи рейсов отменены из-за сбоя в работе аэропорта

Прерванное вчера электроснабжение самой загруженной в мире воздушной гавани Хартсфилд-Джексон удалось восстановить только сегодня утром.

Сбой в работе крупнейшего в мире аэропорта Атланты Хартсфилд-Джексон привел к отмене около 1,1 тысячи рейсов, еще 300 полетов собирались отменить сегодня, сообщает базирующаяся в Атланте авиакомпания Delta. Недавно стало известно о возобновлении прерванного вчера электроснабжения вздушной гавани.
Вечером 17 декабря аэропорт был частично обесточен и перестал принимать самолеты. Позднее стало известно об отмене всех рейсов и об эвакуации пассажиров, которых выводили из терминалов в полной темноте.

Сообщалось, что электроснабжение планируется восстановить к 00.00 (08.00 по Москве).

Flightradar24 сообщил об отмене более 1,1 тысячи рейсов — 456 на вылет и 696 на посадку. Самолеты, выполняющие внутренние рейсы на

Атланту, остались в аэропортах вылета, а международные рейсы направили в другие аэропорты. Пассажирам рекомендовали проверять статус рейса, так как сегодня планировалось отменить еще около 300 из них.

По данным властей штата, электричество отключили в связи с пожаром на одной из подземных подстанций.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости