ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.03.2018

В апреле ожидается украинское наступление на Донбасс

В апреле ожидается украинское наступление на Донбасс

Луганское МВД сообщает об информации, полученной от жителей поселка Новоайдар.
Рассказывается о появлении там военных разговаривающих на английском языке, появились на передовой и арабы.
Разведка подтвердила прибытие в боевые ряды ВСУ подразделений наемников, которые отрабатывают взаимодействие с украинцами. Такие сообщения регулярно приходят по установленной в ЛНР «горячей линии» для жителей оккупированной бандеровцами части Луганщины.
Но появляется еще более тревожная информация. Жители Херсонской области говорят о выдвижении в сторону Донбасса 57-ой бригады ВСУ в полном составе, туда же идут составы с ее техникой.
Бдительные граждане насчитали в длинной автоколонне на трассе Херсон - Мелитополь 14 бензовозов.
Из Херсона приходят и фотографии с отравляемыми по железной дороге БМП и танками. Ранее на фронте действовали лишь отдельные подразделения 57-й. Украинские военные рассказывают местным, что был получен приказ срочно вдвигаться на Донбасс.
Однако бывалые донецкие ополченцы сомневаются, что враг полезет в бой сейчас, когда повсюду еще много снега, намело сугробы и не видно обозначений минных полей, остались под снегом и ловушки растяжки.
Командир роты ДНР с позывным «Байкал» рассказал донецким журналистам, что наступления ВСУ стоит ждать с наступлением тепла в апреле-мае.
Но хорошо слышно, как прибывает украинская техника, и на стороне противника постоянно идут какие-то работы, тогда как на позициях армии ДНР затишье.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости