ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

28.05.2020

]выяснились привиты блокировки твитов Дональда Трампа

]выяснились привиты блокировки твитов Дональда Трампа

В Twitter заблокировали дал твита Дональда Трампа. Основатель и гендиректор соцсети Джек Дорси объяснил, почему это произошло.
Речь идёт о твитах президента США от 26 мая о том, что голосование по почте в Калифорнии приведет к фальсификациям. А именно, он назвал голосование по почте в Калифорнии «мошенническим» и заявил, что губернатор штата отправляет бюллетени миллионам жителей штата, вне зависимости от того, «кто они и как туда попали».
Дорси пояснил, что эти твиты Трампа нарушили правила Twitter, так как могли создать впечатление, что избирателям из Калифорнии не нужно будет проходить регистрацию, чтобы получить бюллетени для голосования по почте, написал Дорси в твиттере.
Уточняется, что Twitter продолжит помечать неверную или спорную информацию о выборах во всем мире. «Это не делает нас „арбитром истины“. Мы хотим лишь указать на противоречивые утверждения и спорную информацию, чтобы люди могли делать выводы сами», — добавил Дорси.
Ранее Twitter добавил к сообщениям Трампа пометку «Узнайте факты о голосовании по почте». Она ведет на страницу, где объясняется, что во время предыдущих голосований по почте в США редко обнаруживались фальсификации, и где собраны публикации и твиты о том, что Трамп не прав.
После того, как его твиты получили пометки, Трамп обвинил Twitter во вмешательстве в предстоящие президентские выборы и заявил, что «полностью душит свободу слова», и он, как президент, не позволит этому происходить

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости