ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

15.01.2018

Вылизавшего тарелку украинского депутата увековечили на посуде

Вылизавшего тарелку украинского депутата увековечили на посуде

На Украине выпустили серию посуды по мотивам видеоролика, на котором заснят народный депутат страны Антон Геращенко в процессе вылизывания тарелки в одном из киевских ресторанов. Об этом сообщает «Страна.ua».

В серии представлены три позиции: «В гордом одиночестве» (одна тарелка), «Лижем вместе» (две тарелки) и «Японамать» (четыре тарелки). Их цена варьируется от 250 гривен (менее 500 рублей) за одну тарелку до 850 гривен (менее 1700 рублей) за четыре.

Также продукт сопровождает инструкция по эксплуатации: «При минусовых температурах не лизать; Чужую не лизать, облизывать свою; Можно использовать как тренажер перед походом к шефу».

Видеоролик, на котором Геращенко вылизывает тарелку, появился в сети в начале декабря. Депутат заявил, что ничего зазорного в своем поведении не видит.

«Мне нечего стесняться. Я уважаю традиции разных дружественных Украине наций», — сказал он.

Геращенко пояснил, что видео было сделано во время дружеской встречи с заместителем посла Японии на Украине Митио Харада в ресторане восточной кухни.

По словам депутата, одно из блюд показалось ему особенно вкусным, и он решил таким образом выразить почтение приготовившему его повару.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости