ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

26.12.2017

Власти Москвы поручили повысить безопасность на транспорте

Власти Москвы поручили повысить безопасность на транспорте

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил усилить меры безопасности на городском транспорте после ДТП у станции метро «Славянский бульвар».

На оперативном совещании правительства Москвы, обращаясь к своему заместителю по вопросам транспорта Максиму Ликсутову, Сергей Собянин попросил «усилить контроль в предпраздничные и праздничные дни, организуйте эту работу (усиление мер безопасности на транспорте) совместно с коллегами из Московской области», передает ТАСС.

Кроме того, Собянин поручил внести проект постановления о выплате компенсаций и оказания помощи пострадавшим и семьям погибших при аварии на западе столицы у станции метро «Славянский бульвар», передает РИА «Новости».

Заммэра Леонид Печатников пообещал, что постановление будет подготовлено и во вторник принято на заседании столичного правительства.

Напомним, ранее стало известно, что личности всех погибших в результате аварии в Москве, где автобус въехал в подземный переход, установлены.

Также сообщалось, что водителя рейсового автобуса, въехавшего в подземный переход возле станции московского метрополитена «Славянский бульвар», не могут допросить из-за кровоизлияния в мозг.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости