ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

12.03.2020

Власти Индии приостановили действие туристических виз

Власти Индии приостановили действие туристических виз

Власти Индии в среду приостановили действие всех туристических виз до 15 апреля. Кроме того, страна будет помещать в карантин путешественников, прибывающих из семи стран, пораженных вирусом, в рамках борьбы с коронавирусом. Об этом сообщает The Times of India.
Мера вступает в силу 13 марта в порту отправления. Для дипломатических виз, виз для международных организаций, рабочих мест и проектов делается исключение, передает AFP.
Все путешественники, включая граждан Индии, «прибывшие или посетившие Китай, Италию, Иран, Республику Корея, Францию, Испанию и Германию после 15 февраля, будут помещены в карантин на минимальный срок 14 дней», говорится в заявлении.
Правительство «настоятельно рекомендовало» гражданам воздержаться от поездок за границу, предупреждая, что они могут подвергнуться «карантину в течение как минимум 14 дней».
Безвизовый режим, предоставляемый держателям карт «иностранное гражданство Индии», охватывающий около 3 млн человек из этнических индийских семей, проживающих за границей, был отложен до 15 апреля. Наземное движение будет проходить через «специально отведенные пункты пропуска с надежными средствами проверки». В заявлении властей говорится, что иностранные граждане, которые планируют совершить поездку в Индию «по веским причинам», могут связаться со ближайшей индийской дипмиссией

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости