ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

16.10.2017

Владимир Путин объяснил, как нужно бороться с терроризмом

Владимир Путин объяснил, как нужно бороться с терроризмом

Борьба с терроризмом должна вестись без двойных стандартов, без использования радикалов и только сообща, заявил глава российского государства Владимир Путин на открытии ассамблеи Межпарламентского союза. Он подчеркнул, что попытки вмешаться в жизнь других стран приводят к хаосу и росту террористической угрозы, как это случилось на Ближнем Востоке, передает РИА «Новости».

Он также подверг критике практику санкций в отношении парламентариев. Президент указал, что система международного права подверглась эрозии, ограничиваются попытки ведения диалога.

Путин подчеркнул, что Россия будет последовательно двигаться по пути демократического развития.

Напомним, постпред России при ЕС Владимир Чижов заявил, что последняя возможность вернуть голос российской делегации в ПАСЕ будет у Совета Европы в январе 2018 года.

В понедельник председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предупредила, что Россия откажется признавать легитимными решения ЕСПЧ в случае отсутствия условия для возвращения к работе в ПАСЕ в 2018 году.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости