ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.08.2017

Владелец Galaxy S8 «исправил» самую неприятную проблему смартфона

Владелец Galaxy S8 «исправил» самую неприятную проблему смартфона

Несмотря на то, что Samsung Galaxy S8 почти идеальный смартфон, это именно почти. Некоторые пользователи «пользователи жаловались на расположение сканера отпечатка пальца. Как известно, он находится на тыльной панели, и из-за особенностей конструкции сложно нащупывается. А это приводит к тому, что пальцем можно попасть по камере.

I fixed the annoying Galaxy S8 fingerprint sensor. https://t.co/voNzP9zYoK

— Quinn Nelson (@SnazzyQ) August 7, 2017

И вот пользователь Куинн Нельсон (Quinn Nelson) сумел исправить этот недостаток, причём почти случайно. По какой-то причине ему потребовалось снять заднюю крышку смартфона, из-за чего была разрушена прокладка, защищающая датчик от воды. Нельсон заменил её на водонепроницаемый клей, однако этот «хак» дал необычный эффект – теперь он мог куда легче нащупывать датчик, поскольку клей образовал небольшой бугорок, которого хватает, чтобы найти датчик, не глядя.

Владелец Galaxy S8 «исправил» самую неприятную проблему смартфона

Важно отметить, что это не штатная операция и она не рекомендуется пользователям. Как минимум, вы можете потерять гарантию, как максимум – работоспособность смартфона или его элементов.

Ещё одним плюсом такой «модификации» стало то, что теперь Galaxy S8 Нельсона не касается модулем камеры той поверхности, на которой он лежит.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости