ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

26.10.2018

Владелец магазина из Бельгии дважды обхитрил грабителей

Владелец магазина из Бельгии дважды обхитрил грабителей

Владелец магазина электронных сигарет в бельгийском городе Шарлеруа дважды обхитрил грабителей. Дидье - так зовут владельца - уговорил шестерых преступников прийти за наживой после закрытия магазина, сообщает RTL France.
Злоумышленники пожаловали в магазин около 15:00. Дидье посоветовал им прийти в 18:30, когда в кассе будут деньги. На удивление, преступники согласились с его доводами и ушли. После этого владелец магазина вызвал полицейских на 18:30. Изначально стражи порядка ему не поверили, но он их убедил.
Но грабители пожаловали на час раньше намеченного времени. На это Дидье сказал им: "Купите часы. Сейчас 17:30, а не 18:30". И преступники ушли еще на час, до того времени, когда магазин закроется.

Шесть человек, двое из которых были вооружены, решили ограбить магазин . Его владелец по имени Дидье посоветовал преступникам прийти после закрытия, потому что тогда в кассе будет больше денег.

На третий раз их уже ждала полиция. В результате пятерых человек арестовали, одному удалось скрыться.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости