ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

05.04.2018

Виктория Скрипаль утверждает, что поговорила по телефону с Юлией Скрипаль

Виктория Скрипаль утверждает, что поговорила по телефону с Юлией Скрипаль

Сегодня, 5 апреля, ряд СМИ сообщили, что племянница экс-шпиона Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль имела телефонный разговор с Юлией Скрипаль, которая так же, как и ее отец, пострадала в результате инцидента в городе Солсбери. Об этом сообщила сама Виктория, пишет КП.ру. Она передала журналистам запись разговора, подлинность которой пока не подтверждена.

Запись прозвучала в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1». Женщина, представившаяся Юлией Скрипаль, говорит, что «у нее все хорошо». А также, что состояние Сергея Скрипаля «нормальное». «Все поправляются, все живые <...> Ни у кого непоправимых вещей нет. Все, я скоро выписываюсь», - сказала она. Девушка отметила, что британскую визу Виктории «никто не даст». На вопрос, по какому телефону она говорит, Юлия Скрипаль ответила: «Это временный такой... Просто тут ситуация, сама знаешь, какая».

Виктория Скрипаль в свою очередь заявила, что двоюродная сестра сама позвонила ей.

Напомним, в начале марта Сергей Скрипаль и его дочь были отравлены в городе Солсбери. По версии правоохранительных органов, они подверглись воздействию нервно-паралитического вещества. Юлия Скрипаль пришла в себя, спустя месяц. Она начала есть и пить.
Официальный Лондон заявил, что к случившемуся причастна Москва, но никаких доказательств так и не было представлено. Вместе с тем российская сторона все обвинения в свой адрес категорически отвергает. В качестве ответных мер несколько десятков западных стран выслали около 150 российских дипломатов. Россия ответила зеркально.

Племянница бывшего шпиона планирует поехать в Великобританию, чтобы навестить его и свою двоюродную сестру.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости