ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

29.03.2017

Видео: Билл Гейтс, Джереми Кларксон и Siri пробуются на роль нового голоса Стивена Хокинга

Благотворительная организация Comic Relief опубликовала видео, где Стивен Хокинг выбирает себе новый голос, а среди претендентов на роль – известные актеры, певцы и ведущие.

Новая, чрезвычайно востребованная роль не поможет выиграть Оскар. Тем не менее, она заставила половину Голливуда поучаствовать в прослушивании. В юмористическом клипе от Comic Relief Стивен Хокинг, который, по всей видимости, устал от монотонной речи своей Intel машины, выбирает ей новый голос. Поучаствовать в конкурсе решили одни из самых знаменитых представителей поп-культуры.

В ролике можно увидеть создателя Microsoft Билла Гейтса, актеров Лиама Нисона, Ребел Уилсон, Анну Кендрик, ведущего Джереми Кларксона и даже Siri. Актеру Эдди Редмейну, сыгравшему Хокинга в ленте «Теория всего», тоже пришлось участвовать в прослушивании.

Comic Relief – крупная благотворительная организация, основанная в Великобритании. Одна из основных акций фонда, “День красного носа”, проходит раз в два года. В этот день, начиная с 1988 года, британцы покупают миллионы красных клоунских носов. По окончанию акции все собранные средства перенаправляются на помощь обездоленным.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости