ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

10.06.2020

Везде в России остается масочный режим

Везде в России остается масочный режим

Во всех субъектах России, независимо от снятия ограничений, остается масочный режим. Об этом пишет «Комсомольской правда».
Глава Роспотребнадзора Анна Попова уточнила, что «надо четко понимать, что вирус никуда не ушел. Вирус остается с нами. У нас еще есть люди, которые вирусом заражают, которые заболевают, — сказала она. — В каждом субъекте ограничения снимаются ровно в той степени, в которой позволяет эпидемиологическая обстановка… Очень важно не поторопиться, чтобы потом не пришлось возвращаться назад. Такие примеры у нас уже, к сожалению, есть. Но, на весь период, — пока вирус остается с нами, и у нас нет пока еще специального специфического средства защиты, такого, как вакцина, — мы должны быть очень осторожными».
Напомним, что после окончания режима нерабочих дней, объявленного Владимиром Путиным в связи с распространением коронавирусной инфекции в России, регионы стали отменять карантинные ограничения.
В Москве режим самоизоляции смягчили с конца мая, а с 9 июня отменили досрочно. При этом мэрия заявила, что жители города обязаны носить маски и перчатки в общественных местах даже после отмены карантина

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости